О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Девочка Самары: любовь не вечна

Грустно то, что люди верят шаблонам о вечной любви. Но наукой установлено, что гормоны, вызывающие жаркие чувства, работают всего три года, говорит проститутка Самары. Потому не стоит ждать долгих романтических отношений.

Любовь не что иное, как химико-биологические процессы в теле человека. Когда мы ее ощущаем, усиливается показатель дофамина, окситацина, люлиберина и пролактина. А возбужденности, приятному настроению и эйфории способствует молекула фенилэтиламина. Эндорфины пробуждают нежность. Статистика говорит о том, что активные, жаркие отношения продолжаются в среднем около 320 дней. А исследования в сфере демографического положения указывают на то, что два брачных союза из трех ломаются в первые три года совместной жизни. Путь к расставанию все равно есть.

С этими утверждениями не получится спорить. Любовь действительно со временем уходит. Принять это нелегко. Этот период может дать расставание, от которого может быть очень больно. Проще смириться тому человека, кто сделал первый шаг на пути к расставанию, тому, кто все бросил и нормально понял, что любовь ушла. Но как же быть с воспоминаниями, тысячами совместных фотографий, милыми названиями друг друга и т.д.? Естественно, все это оставит серьезный след в душе.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Расставание бывает сложным

 
Перейти к историям города Самара
 
 
Наверх