О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Девочка Самары: некоторые продукты помогают получить оргазм

Американские врачи доказывают, что существуют определенные виды продуктов, которые способствуют получению оргазма. По их мнению то, что мы едим, отражается на нашей интимной жизни, влияя на гормональное состояние нашего тела, энергетический уровень и уровень сопротивляемости, на устойчивость к стрессам, считает проститутка Самары.

Особенное внимание ученых заслужили определенные продукты, которые требуется употреблять систематически.

Мед в диете для оргазма - это реальный источник такого химического элемента, как бор, который помогает ускорить процесс метаболизма, а также сбалансировать расход организмом гормона эстрогена. Некоторые исследования говорят о том, что бор вызывает повышение уровня тестостерона в крови, который, в свою очередь, отвечает за интимное желание и оргазм, как у мужчин, так и у девушек.

Растительные жиры, источником которых являются многочисленные овощи, семена и орехи, содержат жирные растительные кислоты, из которых наш организм создает холестерин - основу всех интимных гормонов. Недостаток холестерина в организме вредит интимной активности и ведет к потере полового интереса и желания. Диета для оргазма – полезный вариант усилить половое желание.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Для оргазма полезны диеты

 
Перейти к историям города Самара
 
 
Наверх