О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Фотосъемка в сексуальной жизни

Изысканная фотосессия ню, с легкой гранью чувственности и гламура, станет прекрасным подарком вашему приятному человеку или супругу, вызовет фурор среди анкет на ресурсах знакомств. А приятная сексуальная фотосессия увеличит личную самооценку!

Сексуальная фотосессия, или съемка в виде «ню», — это очень тяжелый жанр фото искусства. Ведь исключительно при съемке эротики играет роль фактор доверия модели человеку, который снимает. Ню - съемка голого тела. Главной задачей при сексуальной фотосъемке, или съемке в виде «ню», выступает возможность показать в изображении голого тела привлекательность модели, показать чувствительность ее тела. Сексуальное фото должно пробудить эмоции, привлекать к себе интерес и заставить сильно забиться сердце наблюдателя. Обычно таким наблюдателем выступает друг или супруг модели.

Если вы пошли на эротическую фотосессию для своих целей, как и в каждой съемке, вам следует подумать – в каком виде и амплуа вы желаете себя видеть на фото, какое настроение и чувства должны передать снимки? Может быть, у вас на снимках будет ласковый и таинственный образ, а стилем фото станет немного провоцирующая чувственная эротика? Или вы показали торжествующую, яркую сексуальность? А, может быть, вы желаете продемонстрировать свою фигуру так, чтобы у наблюдателя не появилось ярких мыслей об интиме, чтобы базовой реакцией было восхищение грацией, линиями и образами?

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Фотосъемка интимная 

 
Перейти к статьям города Самара
 
 
 
Наверх